viernes, 7 de diciembre de 2012
domingo, 2 de diciembre de 2012
4º Encuentro Entrerriano SUB14 Resultados Finales
4º Encuentro Entrerriano SUB14
Sede: Paraná 1 y 2 de diciembre de 2012
Posiciones Finales
1º Club San Jorge de Villa Elisa
2º Talleres
3º Rowing A
4º Capiba
5º Paraná Hockey
6º CAE A
7º Rowing
B
8º Salto Grande de
Concordia
9º Club Paracao
10º Oro Verde
11º CAE B
12º Cerrito
13º 25 de Mayo de
Victoria
14º Club Parque de
Villaguay
15º Diamantino
16º Sirio Libanes de
Nogoyá
jueves, 29 de noviembre de 2012
4º Encuentro
Entrerriano SUB14
Sede: Paraná 1 y 2 de
diciembre de 2012
Cancha 1: Plumazo
(CAE) – Cancha 2: Tortuguitas (PRC)
ZONA A ZONA
B
EQUIPOS: 1 Talleres
5 Paraná Hockey
2 Oro Verde 6 CAE B
3 Rowing B 7 Villa Elisa
4 Diamantino 8 Villaguay
Part.Nº
|
Hora
|
C.Nº
|
Zona
|
Equipos
|
Resultado
|
|
1
|
9.00
|
2
|
A
|
1-2
|
Talleres
vs Oro verde
|
5-0
|
2
|
9.30
|
2
|
B
|
6-5
|
CAE
B vs
Paraná Hockey
|
0-0
|
3
|
10.00
|
2
|
A
|
3-4
|
Rowing
B vs Diamantino
|
1-0
|
4
|
10.25
|
2
|
B
|
7-8
|
Villa Elisa vs Villaguay
|
4-0
|
5
|
10.40
|
2
|
A
|
1-3
|
Talleres vs Rowing B
|
4-0
|
6
|
11.00
|
2
|
B
|
5-7
|
Paraná Hockey
vs Villa Elisa
|
1-1
|
7
|
11.20
|
2
|
A
|
2-4
|
Oro Verde vs Diamantino
|
1-0
|
8
|
11.50
|
2
|
B
|
8-6
|
Villaguay vs CAE B
|
0-1
|
|
|
|
|
|
Almuerzo y Cambio de cancha
|
|
9
|
16.30
|
1
|
A |
4-1
|
Diamantino vs
Talleres
|
0-5
|
10
|
17.00
|
1
|
B
|
5-8
|
Paraná Hockey vs Villaguay
|
4-0
|
11
|
17.25
|
1
|
A
|
3-2
|
Rowing B
vs Oro Verde
|
1-0
|
12
|
17.50
|
1
|
B
|
7-6
|
Villa Elisa vs CAE
B
|
4-0
|
TABLA DE POSICIONES
ZONA A
EQUIPOS
|
P.G
|
P.E
|
P.P
|
Ptos
|
G.F
|
G.C
|
Pos
|
Talleres
|
3
|
-
|
-
|
9
|
14
|
0
|
1º
|
Rowing B
|
2
|
-
|
1
|
6
|
2
|
4
|
2º
|
Oro
Verde
|
1
|
-
|
2
|
3
|
1
|
6
|
3º
|
Diamantino
|
-
|
-
|
3
|
0
|
0
|
7
|
4º
|
ZONA B
EQUIPOS
|
P.G
|
P.E
|
P.P
|
Ptos
|
G.F
|
G.C
|
Pos
|
Villa Elisa
|
2
|
1
|
-
|
7
|
6
|
1
|
1º
|
Pná
Hockey
|
1
|
2
|
-
|
5
|
5
|
1
|
2º
|
CAE B
|
1
|
1
|
1
|
4
|
1
|
4
|
3º
|
Villaguay
|
-
|
-
|
3
|
0
|
0
|
9
|
4º
|
EQUIPOS: 1 Capiba 5 Rowing
A
2 CAE A 6 Paracao
3 25 de Mayo 7
Sirio Libanes
4 Cerrito 8 Salto Grande
Part.Nº
|
Hora
|
C.Nº
|
Zona
|
Equipos
|
Resultado
|
|
1
|
9.00
|
1
|
C
|
1-2
|
Capiba vs
CAE A
|
1-0
|
2
|
9.30
|
1
|
D
|
6-5
|
Paracao vs Rowing
A
|
0-0
|
3
|
10.00
|
1
|
C
|
3-4
|
25 de
Mayo vs Cerrito
|
0-1
|
4
|
10.25
|
1
|
D
|
7-8
|
Sirio Libanes vs Salto Grande
|
0-1
|
5
|
10.40
|
1
|
C
|
1-3
|
Capiba vs 25 de Mayo
|
2-0
|
6
|
11.00
|
1
|
D
|
5-7
|
Rowing
A vs Sirio Libanes
|
2-0
|
7
|
11.20
|
1
|
C
|
2-4
|
CAE A vs Cerrito
|
5-0
|
8
|
11.50
|
1
|
D
|
6-8
|
Salto
Grande vs Paracao vs
|
0-0
|
|
|
|
|
|
Almuerzo y Cambio de cancha
|
|
9
|
16.30
|
2
|
D
|
4-1
|
Cerrito vs Capiba
|
0-4
|
10
|
17.00
|
2
|
D
|
8-5
|
Salto Grande
vs Rowing A
|
0-0
|
11
|
17.25
|
2
|
C |
3-2
|
25 de Mayo vs CAE A
|
0-3
|
12
|
17.50
|
2
|
D
|
7-6
|
Sirio
Libanes vs Paracao
|
0-0
|
TABLA DE POSICIONES
ZONA C
EQUIPOS
|
P.G
|
P.E
|
P.P
|
Ptos
|
G.F
|
G.C
|
Pos
|
Capiba
|
3
|
-
|
-
|
9
|
14
|
0
|
1º
|
CAE A
|
2
|
-
|
1
|
6
|
8
|
1
|
2º
|
Cerrito
|
1
|
-
|
2
|
3
|
1
|
9
|
3º
|
25 de Mayo
|
-
|
-
|
3
|
0
|
0
|
6
|
4º
|
ZONA D
EQUIPOS
|
P.G
|
P.E
|
P.P
|
Ptos
|
G.F
|
G.C
|
Pos
|
Rowing A
|
1
|
2
|
0
|
5
|
2
|
0
|
1º
|
Salto Grande
|
1
|
0
|
2
|
3
|
1
|
0
|
2º
|
Paracao
|
0
|
3
|
0
|
3
|
0
|
0
|
3º
|
Sirio Libanes
|
0
|
0
|
3
|
0
|
1
|
2
|
4º
|
Part.Nº
|
Hora
|
Equipos
|
Puesto
|
Resultado
|
13
|
9.00
|
Rowing B vs
CAE A
|
SEMI
|
1-2
|
14
|
9.30
|
Paraná Hockey vs Salto grande
|
SEMI
|
3-0
|
15
|
10.00
|
Talleres vs
Capiba
|
SEMI
|
1-0
|
16
|
10.25
|
Villa
Elisa vs Rowing
A
|
SEMI
|
2-0
|
17
|
11.00
|
Rowing B vs Salto
Grande
|
7º y 8º
|
2-1
|
18
|
11.20
|
CAE A vs
Paraná Hockey
|
5º y 6º
|
2-3
|
19
|
12.00
|
Capibá vs Rowing A
|
3º y 4º
|
1-2
|
20
|
12.30
|
Talleres
vs Villa Elisa
|
1º y 2º
|
0-1
|
Domingo CANCHA Nª2 ( Tortuguitas)
Part.Nº
|
Hora
|
Equipos
|
Puesto
|
Resultado
|
13
|
9.00
|
Diamantino vs
25 de Mayo
|
SEMI
|
0-1
|
14
|
9.30
|
Villaguay vs
Sirio Libanes ( W.O )
|
SEMI
|
3-0
|
15
|
10.00
|
Oro Verde vs
Cerrito
|
SEMI
|
1-0
|
16
|
10.25
|
CAE
B vs Paracao
|
SEMI
|
1-2
|
17
|
10.40
|
Diamantino vs Sirio Libanes ( W.O )
|
15º y 16º
|
3-0
|
18
|
11.00
|
25 de mayo vs Villaguay
|
13º
y 14º
|
1-0
|
19
|
11.20
|
Cerrito vs CAE B
|
11º y 12º
|
0-2
|
20
|
12.00
|
Oro Verde vs Paracao
|
9º
y 10º
|
|
Suscribirse a:
Entradas (Atom)